Cyclone Soft
» » »

Ворд 2010 скачать бесплатно и без регистрации на русском языке через торрент для Windows 7 / 8 / 10

Microsoft Word 2010
Скачать Ворд 2010 бесплатно через торрент

Текстовой редактор Microsoft Office Word 2010 – это отличный выбор для процедуры работы с текстом. Он считается одним из лучших текстовых процессоров, поскольку совмещает в себе удобный, понятный и знакомый интерфейс с огромным набором компонентов. На Cyclone-Soft пользователи могут скачать Ворд 2010 бесплатно и без регистрации на русском языке через торрент для Windows 7 / 8 / 10. Используя программу, в которую уже добавлен ключ, можно с легкостью писать и редактировать статьи, письма, документы разной сложности.

  • Версия: Последняя
  • Разработчик: Microsoft
  • Операционная система: Windows
  • Язык интерфейса: Русский и др.
  • Статус программы: Коммерческое ПО
  • Категория: Редакторы текста

Данная версия редактора вышла следом за изданием 2007 и входит в пакет Microsoft Office 2010. Даже начинающий юзер может запросто освоить работу в этом приложении. Существуют два вида программного продукта – для 32-битных и, разумеется, 64-битных ОС; следует обратить на это внимание при выборе и инсталляции приложения непосредственно перед тем, как юзер станет загружать бесплатную версию.

Данное издание сохраняет преемственность с предыдущей версией. Имея в наличии уже знакомые по старым релизам функции, Майкрософт Офис Ворд 2010 обогатился значительным набором обновленных параметров.

Скачать Word 2010 бесплатноСкачать Word 2010 бесплатно

Возможности Ворда 2010

  • В первую очередь, стоит отметить доставшийся в наследство от Word 2007 удобный ленточный интерфейс. Он позволяет быстро и легко добраться до всех необходимых при работе с текстом функций.
  • Была обновлена вкладка «Файл», в которой пользователю доступно найти разные инструменты - печать, сохранить, настройки редактора и многое другое.
  • Бесплатный Word упростился, и в нем ускорился процесс конфигурации печати текста.
  • Появилась новая функция – «Сохранить и отправить», доступная через вкладку «Файл». Благодаря ей добавилась возможность сразу же отправить набранный документ по электронной почте, сохранять на веб-сайте или в SharePoint (если таковой пакет инсталлирован), также опубликовать в блоге. Кроме того, через данное меню стало возможно сохранить текст в форматах PDF или XPS.
  • Появилась функция удаленного доступа к документам. А функция соавторства позволяет редактировать какой-либо один документ сразу нескольким авторам.
  • Новые функции обновились также в модулях форматирования, выбора стиля и шрифта, поиска и навигации приложения.
  • Погрешность при проверке орфографии снизилась до 0,5 %.
  • В меню «Вставка» добавилась новая интересная опция «Снимок». С её помощью в документ можно быстро добавить скриншот всего экрана или какой-либо его части.
  • При работе с рисунками больше нет необходимости запускать отдельный графический софт, чтобы обрезать изображение – теперь это можно сделать в самом Word’е.
  • Соответственно, значительно обогатились возможности по оформлению разнообразных графических элементов – рисунков, схем, диаграмм и других.
  • В отличие от более новых пакетов, Микрософт Офисе Ворд 2010 спокойно запускается и на старых компьютерах, на которых инсталлирована Windows XP / Vista, а также отлично интегрируется для Виндовс 7, 8, 10. Кроме того, эта русская версия Word требует значительно меньше вычислительных ресурсов компьютера и потребляет минимум энергии, что очень удобно владельцам ноутбуков.

Скачать Ворд 2010 без регистрации русская версияСкачать Ворд 2010 без регистрации русская версия

Таким образом, возможности данного издания известного текстового редактора значительно расширились и обогатились. Теперь, скачав и установив Microsoft Word 2010, можно забыть об использовании в работе прочих программ. Ведь его функционала отныне достаточно для высококачественного написания и красивого оформления статей, рефератов, курсовых, либо же дипломных проектов, писем, документов и любых остальных текстов. Приложение может применяться для воссоздания календарей, брошюр, флаеров, приглашений, отчётов и любых иных документов.

Скачать Word 2010 на русском языке

Бесплатный Ворд пригодится всем, кому по долгу службы приходится часто печатать или редактировать тексты – студентам, учителям, офисным работникам, писателям и многим другим. Любой владелец Виндовс сегодня найдёт применение богатому арсеналу возможностей данного процессора в своей повседневной деятельности. Начните пользоваться приложением прямо сейчас, ведь каждому юзеру оно доступно даже без ключа! Не забудьте оценить редактор и посоветовать его друзьям, а еще написать отзыв. Спасибо!


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Гость
Гость
28 января 2021 16:18
123