Cyclone Soft
» » »

Microsoft Office PowerPoint 2007 скачать программа для презентаций бесплатно на русском языке через торрент для Windows 7 / 8 / 10

PowerPoint 2007
Скачать Microsoft Office PowerPoint 2007 бесплатно

Одним из самых эффективных и современных методов рассказать о своих достижениях в какой-либо области – составить презентацию. А для этого потребуется софт. На Cyclone-Soft пользователям предлагается бесплатно Microsoft Office PowerPoint 2007 скачать программа для презентаций на русском языке через торрент для Windows 7 / 8 / 10. Благодаря разработчикам фирмы Майкрософт имеется очень удобный и простой в использовании инструмент для создания электронных показов, в которые могут быть включены практически любой медиа контент, такие как: картинки, аудиофайлы, короткие видеоролики и многое другое.

  • Версия: Последняя
  • Разработчик: Microsoft
  • Операционная система: Windows
  • Язык интерфейса: Русский и др.
  • Статус программы: Коммерческое ПО
  • Категория: Редакторы графики

Сейчас это приложение используют как студенты в университетах, школьники на уроках, так и солидные компании. И не удивительно, ведь это отличный способ понятно и наглядно донести до слушателей любую информацию. Те, кто привык к удобству офисного пакета выпуска, с удовольствием скачают программу, которая не потребует активации и обладает понятным интерфейсом с русской локализацией. Этот продукт отлично подойдет для операционной системы Виндовс. Более того, в установщик программы включены как 32-разрядная версия программы, так и 64-разрядная.

Возможности приложения Power Point

Благодаря возможностям приложения, можно создавать мощные, яркие и красочные презентации с использованием множества медиафайлов, которые можно закрепить в документе и при переносе файла презентации на другое устройство, приложение не потребует ссылку на внешние файлы. В Майкрософт Офис Повер Поинт 2007 есть все инструменты и настройки, которые были доступны в предыдущих версиях программы, но также добавлено множество новых возможностей, которые призваны облегчить процесс создания презентаций, сделать его более гибким и наглядным для новичков.

Скачать Microsoft Office PowerPoint 2007 через торрентСкачать Microsoft Office PowerPoint 2007 через торрент

Системные требования

Для пользователей относительно слабых машин нет повода расстраиваться. Несмотря на изобилие различных эффектов и анимации в новой версии продукта, требования к системе возросли несущественно. Будет вполне достаточно одноядерного процессора с тактовой частотой в 500 МГц, планки ОЗУ с объемом в 256 Мб, видеоадаптера с памятью в 32 Мб и свободного пространства на жестком диске в 1 Гб.

Разумеется, практически каждый согласится, что настолько маломощный компьютер в наше время уже довольно сложно найти. Зато, несмотря на несущественные системные требования программа обладает выдающимися способностями и позволяет создавать по-настоящему качественные презентации.

Как создается презентация?

Для тех, кто ни разу не создавал презентации в PowerPoint 2007, предоставляем краткую информацию о том, как это делается. При запуске программы открывается шаблон для создания нового файла. На главном окне расположен первый слайд, который и нужно заполнять различной информацией. Слева есть уменьшенный вариант слайдов, расположенных по порядку сверху вниз от первого к последнему.

Скачать Microsoft Office PowerPoint 2007 на русском языкеСкачать Microsoft Office PowerPoint 2007 на русском языке

На слайде уже есть некоторые заготовки в виде абстрактных контейнеров, обрамленных пунктирной линий. В качестве подсказки, уже имеется запись в виде «Заголовок слайда». Этот текст можно менять на любой другой, который пользователь сочтет подходящим для заглавия. Также уже имеется контейнер и для подзаголовков. Разумеется, это самый примитивный шаблон, который каждый пользователь может настраивать на свое усмотрение, добавляя новые элементы или убирая старые.

Благодаря обновленному интерфейсу приложения, можно легко сориентироваться, какие элементы можно добавлять и куда, как их настраивать. Окошко с иерархией визуально уменьшенных слайдов, про которое было сказано выше, служит для быстрого переключения между слайдами, если их в презентации уже 2 или более. Новая кнопка Office, за которой скрыто основное меню программы, содержит различные команды, одна из которых – «сохранить презентацию».

Скачать Microsoft Office PowerPoint 2007 для Windows 7, 8, 10Скачать Microsoft Office PowerPoint 2007 для Windows 7, 8, 10

Это необходимо для предотвращения потери информации в измененной презентации. Добавить новый слайд очень просто, нужно просто нажать на кнопку в меню с названием «создать слайд». При этом можно навести курсор на иконку кнопки и тогда будет автоматически выбран произвольный шаблон, либо явно указать на саму надпись «создать слайд», в результате чего появится динамическое окно с выбором шаблона для нового слайда.

Это далеко не все новые возможности данной версии программы. Чтобы убедиться в этом, скачайте его на свой компьютер и попробуйте в действии одно из самых мощных и полноценных приложений для создания электронных презентаций. Полная русская версия доступна по торрент-ссылке: загружайте ее и делитесь с друзьями! Ждем отзывов и оценок. Спасибо!


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry