Cyclone Soft
» » »

Повер Поинт 2010 скачать бесплатно для Windows 7 / 8 / 10 через торрент без регистрации

PowerPoint 2010
Скачать PowerPoint 2010 бесплатно

Данное издание пакета Office предлагает современную разновидность утилиты Microsoft PowerPoint, не требующую особых знаний для создания наглядных материалов, используемых при защите лекций, докладов и показе презентаций. Здесь пользователи Cyclone-Soft могут без регистрации скачать Повер Поинт 2010 бесплатно для Windows 7 / 8 / 10 через торрент и почти сразу начать использовать программу. Данное приложение представлено для загрузки по ссылке в конце данной страницы.

  • Версия: Последняя
  • Разработчик: Microsoft
  • Операционная система: Windows
  • Язык интерфейса: Русский и др.
  • Статус программы: Коммерческое ПО
  • Категория: Редакторы графики

Плюсы этого офисного приложения оцениваются по достоинству всеми пользователями, так как основным акцентом при разработке программы стало создание новых красочных слайдовых форм (шаблоны стали еще лучше), поддержка широкоформатных дисплеев, а также использование сенсорного ввода данных.

Возможности Microsoft PowerPoint 2010

Презентация с красочными слайдами избавляет от необходимости записывать важную информацию на доске, а также использовать бумажные таблицы или плакаты для лучшего усваивания и закрепления материала. Приложение снабжено множеством разновидностей тем и слайдов, различающихся палитрами цветов и шрифтами.

Широкоформатные темы стали доступны в Повер Поинт 2010, помимо стандартных тем и оформлений. Подача информации, сопровождающаяся наглядными образами в виде таблиц, рисунков и т.д., которые без проблем выводятся на большой мультимедийный экран, значительно облегчают преподнесение данных для любого вида аудитории. Использование PowerPoint начинается с выбранного вами шаблона, темы оформления или других готовых презентаций.

Скачать PowerPoint 2010 для Windows 7, 8, 10Скачать PowerPoint 2010 для Windows 7, 8, 10

Прошлые варианты софта также имеют своеобразную актуальность и значимость, но современный вариант оснащен расширенным выбором всевозможных полезных инструментов приложения, по сравнению с остальными модификациями PowerPoint (в частности 2003 и 2007). Данная программа стала поддерживать преимущественно больше мультимедийных форматов, к примеру, MP4, либо MOV с H.264, а также звуком AAC, а также может отображать контент лучшего разрешения.

Дополнительные параметры Майкрософт Повер Поинт 2010

В нынешней версии содержится большое количество встроенных кодеков, в связи с этим, их не требуется инсталлировать для работы с файлами определенных форматов. Благодаря функции «Воспроизведение на фоне», стало возможным воспроизводить музыку по ходу демонстрации слайд-шоу.

Значительное облегчение представлено с помощью совмещения мультимедийных презентаций при совместном использовании PowerPoint и бесплатно загружаемой подстройки Office Mix для создания миксов. Этот компонент можно подгрузить бесплатно. Воспроизведение данных осуществляется при поддержке анимаций, ссылок и других функций. Создавая аудио- и видеозаметки с данной подстройки для слайдов в презентации, можно вставлять необходимые тесты, отобранные видео и прочее, а еще быстро записывать все действия, выполненные на экране, и сопровождающиеся звуковыми комментариями.

Отличительные характеристики приложения

  • оформление дизайна слайда дополнено новейшими инструментами и шаблонами;
  • предоставлена возможность работы на смартфонах и планшетах, оснащенных сенсором;
  • доступно использование модернизированных настроек, которые воспроизводят медиа;
  • осуществляется поддержка больших мультимедийных форматов;
  • появилась возможность импортирования информации из разного пакета Microsoft Office;
  • отрегулирован режим докладчика, который применяется на одном мониторе;
Скачать PowerPoint 2010 через торрентСкачать PowerPoint 2010 через торрент
  • включены функции Интернет-браузера, которые позволяют выполнять просмотр и сохранение медиа-контента из Интернета;
  • предоставлены разнообразные возможности при создании красочных слайдовых презентаций, альбомов и многое другое;
  • доступно масштабирование слайда, например, при нажатии на значок увеличительного стекла раскрывается картинка, нужная диаграмма или другой фрагмент, на котором необходимо заострить внимание аудитории;
  • навигатор слайдов осуществляет переход между слайдами;
  • подобрать и определить нужную конфигурацию монитора для режима докладчика может автоматическая настройка.

Современная версия программы PowerPoint объединена с облачными хранилищами, так что можно сохранять файлы в сети Интернет, открывая и редактируя их, конечно, при наличии Интернета, а также становится возможным предоставлять доступ к пользовательским материалам другим юзерам. Благодаря сервису OneDrive, вам доступно создание сложной презентацией дистанционно.

Скачать PowerPoint 2010 бесплатную версиюСкачать PowerPoint 2010 бесплатную версию

В целом, вы уже довольно хорошо ознакомились с данным софтом, поэтому можете прямо сейчас скачать программу для презентаций Microsoft Office PowerPoint 2010 бесплатную версию для Виндовс 7 / 8 / 10. Пользуйтесь софтом и поделитесь торрентом с друзьями! Ждем оценок и комментариев. Спасибо!


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Гость
Гость
11 апреля 2019 14:34
[s][/s][right][/right] angry
Гость
Гость
11 апреля 2019 14:35
прикольно love
Гость
Гость
4 мая 2019 13:20
[quote][/quote]
Гость
Гость
4 мая 2019 13:21
[b][/b][i][/i][u][/u][s][/s][left][/left][center][/center][right][/right] :ангры: [hide][/hide][quote][/quote][spoiler][/spoiler]