Cyclone Soft
» » »

АвтоКад 2010 скачать бесплатно русская версия для Windows 7 / 8 / 10 через торрент

AutoCAD 2010
АвтоКад 2010 скачать бесплатно

Программный комплекс AutoCAD компании Autodesk (Калифорния, США) хорошо знаком среди специалистов, занятых в строительной, машиностроительной, а также во многих других отраслях промышленности. Именно этот продукт стал де-факто общепринятым стандартом для большинства архитекторов и инженеров-проектировщиков. Поэтому далее пользователи могут бесплатно скачать АвтоКад 2010 русская версия для Windows 7 / 8 / 10 через торрент и установить программное обеспечение на свой ПК.

  • Версия: 2010
  • Разработчик: Autodesk
  • Операционная система: Windows
  • Язык интерфейса: Мультиязычный
  • Статус программы: Проприетарное ПО
  • Категория: 3D

О программе

Собственно, благодаря простоте и наглядности интерфейса программного комплекса, значительно снижается порог вхождения как для профессионалов, так и для начинающих специалистов. Так же, приятным шагом в распространении является свободный AutoCAD (демоверсия), доступный для создания 2D- и 3D-проектов как индивидуально, так и в коллективной работе. Но это важно, когда вас интересует последняя версия. Здесь же доступно просто без регистрации загрузить более ранее издание, которое потом можно активировать для 32 и 64 bit.

АвтоКад 2010 скачать русская версияАвтоКад 2010 скачать русская версия

Отличительной особенностью данного комплекса является использование запатентованных алгоритмов, позволяющих вести разработку крупных проектов без замедления в производительности. Так же приятным моментом АвтоКада является предусмотренная возможность вывода на твердую печать крупноформатных проектов, что очень облегчает решение задач составления крупных разрабатываемых планов.

Возможности AutoCAD

Как отмечалось выше, удобный интерфейс в некоторых моментах схож с программным пакетом MS Office и позволяет разработчику держать требуемые в настоящее время инструменты всегда под рукой. Именно благодаря эффективному инструментарию, пользователь может создавать самые разнообразные проекты, используя возможности вставки текстовых и табличных блоков.

АвтоКад 2010 скачать для Windows 7, 8, 10АвтоКад 2010 скачать для Windows 7, 8, 10

Как раз такие простые моменты делают данный комплекс незаменимым в разработке 2D- и 3D-проектов. Если вы заинтересовались, программа на русском языке для Виндовс 7, 8, 10 доступна в конце данной статьи в формате файла .torrent (торрент).

Можно заметить, что последние версии данной программы поддерживают работу и проектирование трехмерных (3D) проектов, которые предоставят возможность увидеть модель в объеме под разными углами и, в том числе, даже осуществлять экспорт этих проектов в целях создания анимации, либо извлечения сведений для технических анализов. Также следует отметить, что AutoCAD имеет ряд форматов, расширения файлов которых оканчиваются на:

  • DWG - родное проприетарный расширение данного продукта является закрытым для сторонних приложений;
  • DXF - формат файла, служащий для упрощения экспорта проекта в другие САПР проекты, является открытым с целью обеспечения совместимости;
  • DWF - расширение трехмерных проектов, предназначенный для дальнейшей обработки 3D-проектов.

АвтоКад 2010 скачать через торрентАвтоКад 2010 скачать через торрент

Использование "слоев" в проектах дает возможность проектировщикам разделять некоторые элементы от других, при этом работая одновременно над цельным объектом. Именно слои дают удобную возможность скрывать какие-либо части проекта отключая их отображение.

Как можно убедиться, наиболее последние версии продукта компании Autodesk делают комплекс AutoCAD схожим эффектом, как в свое время произвело изменение интерфейса в новых продуктах программ Office от MS. Программа выглядит современно и удобно, а процесс установки и настройки не должен вызвать проблем у пользователя любого уровня подготовки.

АвтоКад 2010 скачать на русском языкеАвтоКад 2010 скачать на русском языке

Юзеры, которые решили установить и AutoCAD, должны предварительно проверить системные требования к компьютеру, на котором будет вестись работа:

  • центральный процессор с частотой от 1 ГГц;
  • 2 или 4 Гб оперативной памяти для 32- или 64-разрядных версий ОС соответственно;
  • 6 Гб места на жестком диске.

Вывод

Как уже было сказано, русский АвтоКад можно скачать чуть ниже на этой страничке, используя удобный способ – через торрент файл, ссылка на который размещена ниже. Оцените софт, оставьте комментарий и поделитесь программой с друзьями! Спасибо!


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Billy
6 февраля 2017 13:16
Обратите внимание!

Инструкция о том, как активировать AutoCAD 2010:

1) Инсталлируем программу.
2) Ненадолго выключаем Интернет.
3) Далее запускаем АвтоКад и дожидаемся окна с активацией.
4) Жмем на файл keygen нужной разрядности (зависит от архитектуры ОС) от "имени Администратора", затем жмем mem patch.
5) Ключ из окна активации - в keygen, а из keygen в окно с активацией - код для подтверждения. Там не будет доставать 8 знаков, однако это нормально - так, собственно, и должно происходить с активатором АвтоКада.
6) Все готово!
Гость
Гость
3 февраля 2021 20:37
Billy,
лайк
Гость
Гость
18 марта 2021 23:06
лайк
Гость
Гость
31 марта 2021 11:01
лайк
Гость
Гость
2 мая 2021 18:51
лайк
Гость
Гость
20 мая 2021 15:56
лайк