Cyclone Soft
» » »

Майкрософт Офис 2016 скачать бесплатно русская версия для Windows 10 / 8 / 7 и MAC OS X через торрент

Microsoft Office 2016
Майкрософт Офис 2016 скачать бесплатно

Это пакет новых офисных приложений для различных целей от компании Microsoft. Его основное предназначение – работа на устройствах, имеющих сенсорный экран. На Cyclone-Soft посетители могут скачать Майкрософт Офис 2016 бесплатно русская версия для Windows 10 / 8 / 7, либо MAC OS X через торрент и по достоинству оценить возможности софта. В состав пакета входят давно известные каждому пользователю программы для работы с каждый день встречающимися нам вещами, а именно текстом, таблицами, презентациями, электронной почтой, ведения заметок и так далее. Существуют версии данного пакета как для 32-х, так и для, собственно, 64-битных версий систем старше Виндовс 7 с первым пакетом обновления и OS X. Отлично и то, что запустить и работать в приложениях можно без ключа, ведь они уже были активированы!

  • Версия: Последняя
  • Разработчик: Microsoft
  • Операционная система: Windows и OS X
  • Язык интерфейса: Русский и др.
  • Статус программы: Проприетарное ПО
  • Категория: Редакторы текста

Одним из основных внешних отличий является новый, минималистский стиль оформления интерфейса (хотя при желании в настройках можно сменить оформление на более привычное). Данный интерфейс появился ещё в релизе 2013, но в новой версии он был доработан и пришёл к современному стилю. Как повелось ещё в предыдущих версиях, в офисном пакете каждой программе соответствует свой цвет, например, Word (Ворд) синий, Excel (Эксель) зелёный, PowerPoint (Повер Поинт) красный - и так с каждым приложением пакета. В отличие от предыдущего издания сразу же бросается в глаза куда более яркие и насыщенные цвета.

Скачать Microsoft Office 2016 бесплатно

Изменения и особенности программы

Особое внимание Word уделяет возможности множеству юзеров совместно работать над общим документом, для чего в верхнем правом уголке окна появилась специальная кнопка «Общий доступ». На совместную работу стало ориентироваться и другое приложение пакета – PowerPoint. В нём рядом с панелью слайдов появилось окно комментариев, где возможно вести обсуждение документа онлайн. Изменения коснулись и Excel. Теперь инструмент ввода формул Analysis ToolPak, рассчитанный на сенсорное управление, а также алгоритмы анализа и сведения данных будут работать значительно быстрее. Туда же добавилась новая, очень современно выглядящая коллекция диаграмм. Во все перечисленные выше приложения добавили функцию рукописного ввода формул. Теперь написанные стилусом, пальцем или мышью данные свободно преобразуются в понятный компьютеру текст.

Майкрософт Офис 2016 для Windows 10, 8, 7Майкрософт Офис 2016 для Windows 10, 8, 7

Увеличились возможности и у записной книжки OneNote. Благодаря поддержке сенсорного управления, программа распознаёт рукописный текст и тексты с картинками. Также в ней реализована система поддержки тегов. Менеджер почтовых сообщений Outlook, кроме привычных возможностей отслеживания работы других приложений офисного пакета и электронной почты, теперь позволяет синхронизировать пользователю списки по различным категориям и использовать онлайн-архивы. Кроме того, при приобретении Microsoft Office 2016 на русском языке компания открывает пользователю доступ к своему облачному хранилищу – OneDrive. С его помощью каждый пользователь может получить запросто доступ к своим данным через программу практически с любого подручного устройства, подключённого к Интернету.

Ещё одним интересным нововведением является интеграция сервиса Skype. Благодаря этому, у пользователей появилась возможность использовать данный сервис прямо во время работы с документами, не открывая отдельные приложения.

В ряде приложений пакета реализован так называемый интеллектуальный поиск. Он заключается в том, что в самом документе можно открыть информацию из Википедии или других веб-энциклопедий, выделив заинтересовавшую фразу из текста и нажав соответствующий пункт контекстного меню.

MS Office 2016 разработан специально для устройств, работающих с сенсорным управлением. Он обеспечивает привычный и удобный интерфейс на любой машине, автоматически подстраиваясь к разрешению экрана и имеющимся системным ресурсам. Например, если в Windows 10 в процессе работы с документом переключить устройство из режима десктопа в планшетный, то лента меню наверху экрана сразу же станет крупнее. Это произойдёт потому, что при переключении режима увеличиваются элементы меню и расстояние между ними, при этом сохраняя свои пропорции. Таким образом реализуется так называемый потоковый принцип дизайна интерфейса.

Скачать Майкрософт Офис 2016 через торрентСкачать Майкрософт Офис 2016 через торрент

Особенности нового пакета Микрософт Офисе


Можно выделить следующие основные особенности рассматриваемого пакета:

  1. максимально удобен при работе на устройствах с сенсорным управлением;
  2. имеет минималистичный дизайн;
  3. интерфейс программ знаком, понятен и удобен;
  4. реализована ориентация приложений на совместную работу;
  5. улучшен функционал ввода и анализа данных в Excel;
  6. имеется доступ в онлайн-архив OneDrive;
  7. в Word встроен Bing – поисковый сервис от компании Microsoft;
  8. реализовано распознавание рукописного текста и поддержка тегов;
  9. пакет автоматически подстраивается как под системные требования, так и под размер экрана устройства.

Майкрософт Офис 2016 скачать на русском языкеМайкрософт Офис 2016 скачать на русском языке

Доступ к пакету

Данное программное обеспечение свободно распространяется среди подписчиков пакета Office 365. В стандартных изданиях при отсутствии такой подписки возможно активировать пробный период на 30 дней используя код, однако в данной версии юзер может пользоваться приложениями бесплатно и без регистрации, не используя ключи. Таблетка присутствует и в релизе для Windows, и для iOS.

Скачать Microsoft Office 2016 русская версияСкачать Microsoft Office 2016 русская версия

Активация

Почти всегда, запуская программу самый первый раз, в специальное окошко следует ввести регистрационные данные, взятые из пакета Office 2016. Если таковые отсутствуют, внизу окошка надо нажать на кнопку, предлагающую ввести код. После этого в соответствующее поле вводится код для активации триальной версии. Все это вам не потребуется, т.к. в репак уже был вшит активатор, а это значит, что использовать его доступно без ключей!

Как можно заметить, новый пакет является очень стабильным, современным и удобным в использовании, показывая новые достижения компании Microsoft в деле совершенствования своих программных продуктов. Загружайте набор утилит и обязательно дайте ссылку на Cyclone-Soft друзьям! Ставьте оценки и задавайте вопросы. Спасибо!


Скачать Microsoft Office 2016 для

Windows
OS X
 
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry