Cyclone Soft
» » »

Навител карты России 2017 скачать бесплатно для навигатора через торрент

Навител карты России 2017
Навител карты России скачать

Navitel Navigator – это, пожалуй, одна из самых популярных навигационных программ, выпускаемая для множества различных мобильных платформ. Разумеется, под нее требуются дополнительные модули. Так, пользователи могут бесплатно скачать Навител карты России 2017 для навигатора через торрент по ссылке ниже. Соответствующее программное обеспечение может быть установлено на планшетах и смартфонах под управлением таких операционных систем, как Android, iOS, BlackBerry и Windows Phone. Помимо этого, данный софт используется в портативных GPS-навигаторах и головных устройствах автомобилей.

  • Версия: Последняя
  • Разработчик: Navitel
  • Операционная система: Мультиплатформенное ПО
  • Язык интерфейса: Русский
  • Статус программы: Условно-бесплатная
  • Категория: Карты

При смене гаджета обычно сохраняется не только список возможностей, но и интерфейс ПО. То есть, адаптировавшись к приложению, находящемуся, скажем, на планшете, можно без особых проблем начать пользоваться программой автомобильного GPS-навигатора.

Навител карты России бесплатно

Тем не менее, мультиплатформенность – не единственное преимущество системы Навител, которая, кроме всего прочего, поддерживает десятки наиболее распространенных языков. В дополнение к ним поставляются карты большинства стран мира, в том числе особые совмещенные пакеты, включающие схемы сразу нескольких государств, зачастую принадлежащих одному региону.

Вне зависимости от типа прибора, приложение Navitel предоставляет пользователю определенный набор специальных функций:

  • Оперативное определение местоположения (при потере связи, например, после въезда в туннель, программа быстро восстанавливает соединение со спутниками).
  • Наличие офлайн карт населенных пунктов (для работы ПО не требуется подключение к Интернету).
  • Отображение актуальной информации о дорожной обстановке (сведения о ДТП, дорожных работах, авариях, камерах и многом другом передаются в режиме реального времени).
  • Присутствие трехмерного режима (значительно упрощает ориентацию на многоуровневых развязках).
  • Наличие сотни с лишним программных датчиков (отвечают за расчет скорости, погоды, времени и прочего).
  • Отображение подсказок по текущему маршруту (указывается рекомендуемый ряд при движении по многополосным дорогам).
  • Присутствие голосовой поддержки (уведомляет об уровне заряда батареи, о наличии связи со спутниками и о направлении движения на перекрестках).

Это далеко не весь перечень возможностей навигационной программы. К примеру, Навител имеет ряд специальных инструментов, позволяющих проложить новый и отредактировать ранее созданный маршрут. Пользователю доступен даже режим симуляции поездки, когда виртуальное транспортное средство осуществляет демонстративное движение по выбранному пути.

Навител карты России для навигатора

Кроме того, в зависимости от типа местности, навигационная система Navitel предоставляет тот или иной объем информации о различных объектах, расположенных на карте. Благодаря обширной базе данных можно получить сведения о находящихся поблизости от произвольной точки государственных и коммерческих структурах. Допускается также добавлять, изменять или удалять собственные пункты. Создание так называемых путевых точек происходит либо с помощью точного адреса, либо посредством введения координат.

Сам же интерфейс программы поддерживает две основные графические темы – дневную и ночную. В соответствии с названием, каждая из них предназначается для определенного времени суток. По этой же причине оформление одной выполнено в светлых, а другой – в темных тонах. Переключение указанных режимов осуществляется как вручную, так и автоматически.

Навител карты России торрент

Однако столь широкое распространение программа Navitel получила не только за счет мультиплатформенности, многоязычности или значимого количества функций. Гораздо большее влияние на популярность системы оказала политика компании-разработчика, которая справедливо сделала ставку на регулярный выпуск обновленных карт местности. Именно актуальность последних позволяет эффективнее ориентироваться в условиях постоянно меняющейся дорожной обстановки.

Установка свежей схемы происходит посредством элементарной замены соответствующего файла, находящегося в отдельном каталоге программы. Для этого достаточно найти директорию «Navitel Content», расположенную на карте памяти устройства, перейти в папку «maps» и осуществить подмену элемента с расширением «nm7».

Навител карты России на русском языке

Чтобы загрузить последнюю версию навигационных карт, перейдите по ссылке ниже. Не забудьте поделиться информацией с друзьями и оставить комментарий. Благодарим за внимание!


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
nikolai
1 августа 2017 09:14
скачал навигацию для авто