Cyclone Soft
» » »

ATI Mobility Radeon HD 5470 скачать драйвер Windows 7 64 bit / 32 bit и других ОС

Драйвер ATI Mobility Radeon HD 5470
Драйвер ATI Mobility Radeon HD 5470 скачать бесплатно

Довольно продолжительное время в качестве программного обеспечения видеокарт используются уникальные приложения, специально разработанные для конкретной модели. И на этой странице вы сможете бесплатно скачать драйвер ATI Mobility Radeon HD 5470 Windows 7 64 bit / 32 bit и других ОС. Ведь каждая видеокарта по-своему уникальна: имеет определенные технические характеристики и поддерживает отличный от других набор функций. В соответствие с ними проводятся всевозможные тесты производительности, называемые бенчмарками, по результатам которых выставляется опять-таки различающееся количество баллов.

  • Версия: Последняя
  • Разработчик: ATI Technologies
  • Операционная система: Windows
  • Язык интерфейса: Мультиязычный
  • Статус программы: Свободное ПО
  • Категория: Драйверы

Основными параметрами видеокарт являются частота ядра и памяти, ее объем и шина, а также техпроцесс. Из всемирно известных функций можно выделить, например, поддержку таких интерфейсов, как DirectX и OpenGL. А если еще учесть тот факт, что постоянно появляются новые технологии и приложения вроде компьютерных игр или графических программ (конечно, при условии, что они поддерживаются вашим устройством), то становится окончательно ясно почему даже для конкретной модели видеоадаптера существует множество версий драйверов.

Драйвер ATI Mobility Radeon HD 5470 скачать для Виндовс 7, 8, 10

Все это касается и мобильных видеокарт, использующихся в компактных устройствах. Причем для такого оборудования перечисленные параметры приобретают особую важность. Ведь добиться высокой производительности в условиях ограниченного пространства, энергопотребления и тепловыделения гораздо сложнее. Ярким примером такого адаптера является ATI Mobility Radeon HD 5470, которым комплектовались в основном ноутбуки с экраном 13-17 дюймов.

Теперь вы знаете, что стандартные драйвера Windows, устанавливающиеся в системе автоматически, не смогут полностью раскрыть потенциал вашего видеоадаптера – требуется специальное ПО. Его установка может происходить как в автоматическом режиме, так и в ручном, который понадобится в том случае, когда попытка использования инсталлера не удалась.

Драйвер ATI Mobility Radeon HD 5470 скачать 64 bit, 32 bit

Чтобы поставить драйвер вручную в Windows 7 необходимо:

  • воспользовавшись, к примеру, программой-архиватором, распаковать скачанный архив в папку (если вы загрузили запакованную версию) и запомнить ее расположение;
  • найти требуемое оборудование в диспетчере устройств (в категории Видеоадаптеры или Другие устройства);
  • кликнуть на нем правой кнопкой мыши;
  • выбрать пункт «Обновить драйверы…»;
  • воспользоваться вариантом «Выполнить поиск драйверов на этом компьютере»;
  • указать адрес папки и нажать кнопку «Далее», убедившись, что пункт «Включая вложенные папки» отмечен.

Внизу вы найдете ссылку на драйвер для мобильного видеоадаптера Mobility Radeon HD 5470 - поделитесь ей с друзьями! А еще мы будем очень признательны, если вы оставите комментарий. Спасибо за внимание!


Скачать
 
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry