Cyclone Soft
» » »

ATI Mobility Radeon HD 5650 скачать драйвер для Windows 7 x64 / x32 и других ОС

Драйвер ATI Mobility Radeon HD 5650
ATI Mobility Radeon HD 5650 скачать драйвер бесплатно

Пакеты данных содержат в себе подходящие драйвера графического адаптера. Для установки софта на устройство требуется взять файл установки, добавленный с официального сайта, по указанной под данной статьей ссылке. Таким образом, вам доступно скачать драйвер ATI Mobility Radeon HD 5650 для Windows 7 x64 / x32 и других ОС, а затем инсталлировать его.

  • Версия: Последняя
  • Разработчик: ATI Technologies
  • Операционная система: Windows
  • Язык интерфейса: Мультиязычный
  • Статус программы: Свободное ПО
  • Категория: Драйверы

Установочный процесс происходит в следующем порядке:

  1. чипсет;
  2. встроенная графическая карта;
  3. дискретная видеокарта.

Перед установкой вы можете не загружать утилиту автоматического определения модели видеокарты, т.к. софт уже подобран под вашу модель. Хоть и занимает она совсем немного – около 5 Мб, необходимости в ней нет, потому что драйвер идет для всех видеокарт серии 5000. Более того, установочный файл подходит для любой ОС: выбрать надо лишь разрядность.

ATI Mobility Radeon HD 5650 скачать драйвер для Windows 7, 8, 10

Кроме данного обеспечения, на текущей странице содержатся следующие приложения:

  • AMD Catalyst Control Center;
  • Microsoft.NET Framework.

Представленная версия программного обеспечения уникальна, и она подходит для большинства устаревших и современных моделей компьютеров и ноутбуков. Объем пакетов инсталлируемых файлов для Windows 7, 8, 10 зависят от архитектуры, но в среднем занимают 200-300 Мегабайт. Система ПК должна быть оснащена сервисным пакетом данных Service Pack 1. Утилиты не совместимы с APU Kaveri.

Для скачивания доступно издание приложения последней версии, идеально походящее для работы в 32 и 64-разрядных системах Виндовс. Размер установочного файла, как было упомянуто в абзаце выше, скалируется от типа архитектуры. После установки софта требуется перезапуск системы.

Важно знать! Загружайте ПО и утилиты только с проверенных источников. Некоторые утилиты могут быть получены от непроверенных и опасных ресурсов. Каждый подозрительный сайт, на котором производится скачивание, не гарантирует работоспособность и совместимость софта с каким-либо ПК. Перед запуском exe – установочного файла стоит проверить его на вирусы специальными утилитами.

ATI Mobility Radeon HD 5650 скачать драйвер для Виндовс 7, 8, 10

Портал Cyclone-Soft, на котором вы сейчас находитесь, может гарантировать пользователям безопасность программного обеспечения и его корректную работу. Загружая данные, вы загружаете программы и драйвера последних версий.

Для загрузки установочного файла драйвера можно воспользоваться ссылкой, указанной ниже или ссылкой на сайте разработчика утилиты. Обновите драйвер ATI Mobility Radeon HD 5650 на своем ПК и поделитесь статьей с друзьями. Поставьте оценку! Спасибо!


Скачать
 
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Albert
Albert
9 апреля 2019 12:17
Привет я Albert Heinig спешу поделится счастливым событием я присоеденился
к сообществу ATI Mobility Radeon HD 5650 
   
Windows 7 x64 / x32   . Вам тоже рекомендую, до встречи.
Жду всех посетителей блога ATI Mobility Radeon HD 5650 
    Windows 7 x64 / x32  
 .
Сайт 1